Блокировка зарплатного счета после завершения процедуры банкротства - как избежать задержки выплат и узнать контакты финансового управляющего?

После того, как было опубликовано сообщение о завершении процедуры банкротства, финансовый управляющий заблокировал зарплатный счет. Никаких данных и контактов у меня нет. Надолго ли эта блокировка? Как узнать контакты финансового управляющего, либо получить деньги с заблокированного счета?
Лучший ответ

Ответы неспециалистов неверны. Вы не могли заключать никаких договоров с финансовым управляющим. Финансовый управляющий не мог произвести блокировку счета после завершения процедуры. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спасибо за полезный совет!

Вы же договор должны были с финансовым управляющим заключить! По-другому, просто невозможно. Выясняйте теперь в судебном деле контакты. Идите в суд.

Спасибо, теперь все ясно.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

После получения решения суда о завершении процедуры идите с ним в банк и вам счета разблокируют,

Счета блокируются банками на том основании, что была введена процедура банкротства. Счета будут заблокированы до момента окончания процедуры банкротства + 10 дней. Попробуйте найти свою карточку на федресурсе old.bankrot.fedresurs.ru финансовый управляющий должен был публиковать сообщение о введении процедуры банкротства (сообщение о судебном акте). Далее, в сообщении вы увидите публикатора - это и есть ваш финансовый управляющий. В случае, если в сообщении не будет его контактных данных, вы можете, например, перейти в его карточку и поискать, опубликованные им сообщения о назначении собрания по иным процедурам. В таких сообщениях обычно указывается контактный номер телефона для связи.

Здравствуйте

Это заблокировал банк. Берите определение суда о завершении и пишите заявление. Банк блокировку снимет.

Доброе утро!

Финансовый управляющий заблокировал счёт не после публикации, после завершения процедуры, а с момента введения данной процедуры..

Контакты финансового управляющего узнать очень просто.

А так Вам надо будет подать в банк заявление о разблокировки расчётного счета, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.