Как правильно оформить исковое заявление на компенсацию утерянной посылки с Авито - требование копии паспорта и возможные сложности при подаче Онлайн заявления.

Нужно ли прикладывать к исковому заявлению на компенсацию утерянной посылки (Авито) копию паспорта и что делать, если это требование является обязательным и заявление Онлайн не формируется.
Лучший ответ

Елена, вы же в суд пишете, должны сообщать персональные данные о себе.

Заявление не для суда, а непосредственно в компанию Авито.

Копию паспорта прикладывать не нужно.

Я тоже поримаю, что не нужно (по 132 закону, но заявление не формируется и это кно является обязательный! Заявление составляется не для суда, а непосредственно в компанию Авито.

Юридические услуги в Москва