Пропавший судебный приказ - почему его невозможно найти на сайте?
Обычное, увы, дело. На сайтах судов (не только мировых) нередко не то, чтобы не были размещены решения, но и нет информации о самом деле. Решить этот вопрос Вы можно следующим образом. Открываете сайт мировых судей Краснодара. Находите судебный участок, в разделе "Обращения" заполняете форму с личными данными и адресом, далее пишите текст: «Прошу направить в мой адрес копию судебного приказа по делу № ... Дата». Если ранее его не выслали (а судья обязан был это сделать, проверьте на почте), копия судебного приказа будет направлена в указанный Вами адрес.
Потому что на сайте не всегда публикуют их.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об ознакомлении.
Здравствуйте!
Потому что упрощенное производство. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Юлия, а мы откуда можем знать? Обращайтесь в судебный участок.
Он не публикуется, нужно идти в мировой участок.
Здравствуйте
Текст приказа не выносится на сайт мирового участка.
Вы сможете найти только краткую информацию - ФИО должника, данные взыскателя, дата вынесения приказа.
Здравствуйте, информацию на сайт могли выложить с ошибками. Позвоните в суд для уточнения информации.
За копией судебного приказа вы можете обратиться на судебный участок, так как на сайте суда тексты приказов не публикуются.
Вы данный судебный приказ получили, от кого вы о нем вы узнали? Запросите его копию в суде. Суд обязан выслать копию должнику.