Как восстановить СП после пропущенных 3 месяцев и доказать невозможность его отмены?
Добрый день.
Поверьте мне, всегда можно найти способ восстановить срок на подачу возражения, если вы не получали копию судебного приказа под роспись.
Можно воспользоваться услугами юриста сайта.
Нужно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа. Срок может быть восстановлен только при наличии уважительных причин, если Вы не проживаете по месту регистрации, то можете приложить в качестве доказательства справку от участкового, договор аренды по новому месту жительства и иные документы, которые могут это подтвердить.