Как вернуть деньги за неиспользованный тариф у мобильного оператора?
Возможно ли вернуть денежные средства у мобильного оператора за неисполнение дни тарифа? Поясню: 09.01.23 было списано 420 рублей, далее, я пишу заявление на переход к другому оператору. Который автоматически произойдёт 23.01 23. Вопрос, можно ли вернуть деньги за оплаченный, но не использованный тариф за период с 24.01 по 09.02?
Лучший ответ
Добрый день! Теоретически можно. Данная компетенция относится к вашему провайдеру, в договоре оказания услуг должны быть прописаны подобные моменты. Обратитесь в службу поддержки!