Как вернуть деньги, если платёж через терминал не прошел - опыт пользователя
Что делать если положил на телефон деньги через терминал 22.01.2023 г. в салоне мтс, деньги не пришли. Проверил историю платежей, пишет что платёж был заблокирован системой и нужно звонить в поддержку терминала и деньги придут. Звонил там автоответчик. Прошло более суток. Подскажите пожалуйста что делать? Чек не выдал.
Лучший ответ
Писать официальную претензию в МТС.
С уважением.
Спасибо за ответ.