19-летний обвиняемый подвергается нескольким статьям УК РФ
Мне 19 лет.
Я обвиняюсь статья 137 часть 1; статья 137 часть 1; статья 242.2 часть 1; статья 242.1 часть 2 п.г; статья 242.1 часть 2 п.г УК РФ
Какой ваш первый взгляд на это?
Лучший ответ
Конечно ничего хорошего не видим. Рекомендую вам как можно скорее обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять Вашу защиту по делу.
На что именно?
С уважением.
Меньше надо было заниматься серыми схемами и снимать на камеру похабные вещи без предупреждения)
Это вы о чем? Не зная дела, о каком взгляде говорить можно? У вас адвокат должен быть. Он знаком с делом. И вопросы все к нему. По поводу: посадят реально или нет. Но судя по вашим делам: посадят.