Квартирный скандал - Риэлтор пробил потолки, виновница откладывает ремонт. Какие шаги предпринять и есть ли шанс на судебную победу?
Добрый день Лана, суд Вы выиграете безусловно, тем более Вы все зафиксировали. Ну а относительно собирать документы или нет зависит от Вас. Если видите, что виновник умышленно затягивает время обращайтесь в суд. Удачи Вам.
Высокие шансы выиграть иск о возмещении ущерба.
Да, шансы выиграть есть при наличии доказательственной базы.
Добрый день, Лана. Вам необходимо провести экспертизу для оценки нанесенного ущерба и подать претензию в порядке досудебного урегулирования спора. Если на Вашу претензию не отреагируют, то можно подавать в суд.
Помимо акта с УК, вам нужно сделать независимую экспертизу, которая установит сумму ущерба, после этого можете обращаться в суд.
Шансы выиграть 100%, а там ваше дело ждать или подать в суд, прождать можно долго.