Вопросы о пуске в детский сад после Манту - результаты и сроки.
В саду делали детям Манту, мы болели, не попали на Манту! Могут ли нас не пустить в детский сад после выздоровления? В какой срок после выдачи направления на Манту в поликлинику мы должны принести в сад результат? Могут ли не пускать в сад, пока не принесем результат Манту?
Лучший ответ
Выможете написать отказ от всех прививок или только манту, это ваше право, не пустить в сад могут, но это можно оспорить.
Ответ неполный.