Отказ в соцконтракте для пенсионеров на основании нетрудоспособности - как оспорить и защитить свои права?

Соцконтракт для пенсионеров. Я подала заявление на социальный контракт. Предоставила все документы. Бизнес-план, свои данные-пенсионер с минимальной пенсией. Мне отказали на основании-нетрудоспособна. Как оспорить отказ и правомерно ли данное обоснование?
Лучший ответ

Оспорить в суде. Надо смотреть что подавали и что вам написали.

Возможно вам отказали, потому что имейте прожиточный минимум в виде дохода.