Gде продать своё имущество на электронном аукционе для физических лиц без банкротства?

Могу ли я продать своё имущество на аукционе в эл торгах для физ лиц (не банкротство). Может имеются такие площадки, которые вы знаете, либо кто то может тут этим занимается?
Лучший ответ

Зачем Вам это? А если попробовать сесть на стул, не переворачивая его? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Затем, что продать не могу через авито !!!!!!

Здравствуйте

нет. Таких площадок нет. Продать можете на авито.

Понятно. ))))Когда-то давно они были ))). На авито , да. Ещё и на юле и циане )). Спасибо за ответ

Добрый вечер!

Самая лучшая площадка - это Авито!

Благодарю за ответ!)