Муж мобилизован могу ли я без его ведома оформить дарственную на дом купленный за мат капитал?

Лучший ответ

Если дом приобретен за счет средств материнского капитала, то нужно выделить доли детям и мужу. А без него это сделать не получится.

А дарить имущество несовершеннолетних детей вообще нельзя, можно только продать, но с разрешения органов опеки и попечительства.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Не можете.