Как вернуть деньги за бесполезный раздел дома? Нормы законов и претензии к фирме, занимающейся кадастровыми работами
По факту услуга была оказана, сами пишите, что услугу вам оказали. Тот факт, что в дальнейшем вам составленный ими документ не понадобился, роли не играет, вы платили за конкретную услугу, а ни за конечный результат по вашим планам. Суд откажет в таком иске.
Претензию можете им направить.
Добрый день, Дмитрий. Вам необходимо написать претензию в порядке досудебного урегулирования спора. Если не ответят на Вашу претензию в течение 10 дней с момента получения претензии, обращайтесь с исковым заявлением в суд, где сможете взыскать оплаченные денежные средства, неустойку, штраф и возмещение расходов.