Наследственное дело - раздел дома по закону и завещанию, вдова зарегистрировала организацию - есть ли законность?
Открыто наследственное дело. Половина дома по завещанию второй жене отца, вторая половина будет делиться по закону. Пол года будет 22 июля. Вдова зарегистрировала в этом доме автономную некоммерческую организацию имени нашего отца. На сколько это правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте
законно, если только она там не ведет публичной деятельности, то только юрадрес