Можно ли получить налоговый вычет при покупке земельного участка с домом в 2020 году после получения вычета в 2008 году?
В 2008 году купили с дочерью квартиру в равных долях за 2,7 млн и получили налоговый вычет по 1 млн каждая. В 2020 году я купила земельный участок с домом, могу я за него получить вычет или уже нет?
Лучший ответ
Добрый день. Да можете, если речь идет о имущественном вычете, налоговая база которого составляет 2 000 000 рублей. Заполняете декларацию за 2020 год в ЛК на сайте ФНС и заявление на возврат вычета.