Как избавиться от ложных сведений о директорстве в другом регионе и справиться с задолженностью по налогам?
Узнавал через личный кабинет фнс о том, что я директор и учредитель ооо в другом регионе. Через некоторое время начали приходить письма с налоговой. Затем пришли сотрудники налоговой того региона ко мне на роботу, в итоге написал заявление по форме р 34001, о том, что директором и учредителем не являюсь и отношение к ооо не имею. Внесены изменения-Сведения недостоверны (заявление физического лица о недостоверности сведений о нем). Так же Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности). А буквально на днях ко мне пришли приставы и вручили документы где указано данное ооо и задолженность по налогам 39000. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Решайте с учредителями. Далее в орган полиции заявление по мошенничеству, что вы не отдавали отчет своим действиями, в силу неграмотности.
Здравствуйте. Оплачивать долги.
Мне не понравился Ваш ответ!