Свобода завещания ограничивается правилами об обязательной доле в наследстве (статья 1149).) Как расценить эту статью?
(Свобода завещания ограничивается правилами об обязательной доле в наследстве (статья 1149).) Как расценить эту статью? То есть, кому бы я не завещал единолично, всё ровно старшая дочь и жена могут потребовать с младшей...
Лучший ответ
Если к моменту вступления в наследство будут инвалидами, то да. Оформите дарственную.
Спасибо за ответ!