Екатеринбург, 26.01.2023, 20:25

Какой срок хранения решений суда по гражданским делам о взыскании задолженности не указан в приказе Судебного департамента?

Вопрос №20174113 из г. Екатеринбург
опубликован 26.01.2023, 20:25
Меня интересует какой срок хранения решений (постановлений) суда по гражданским делам о взыскании задолженности? В приказе Судебного департамента не нашел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные акты (решения) относятся к документам постоянного срока хранения.

26.01.2023, 20:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Здравствуйте. Решения хранятся бессрочно, даже если само дело уничтожено, решение останется.

26.01.2023, 21:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Точне срок их хранения.

26.01.2023, 20:45

Срок хранения гражданских дел о взыскании долга.

26.01.2023, 20:50

Нужно смотреть в инструкции по делопроизводству.

26.01.2023, 21:16