Лечение долихосигмы в госпитале - проблемы с запорами и неэффективность препаратов
Здравствуйте, Иван.
Ваш вопрос вполне уместен на данном сайте, поскольку многие юристы, работающие в области призывного права, имеют второе - медицинское - образование, позволяющее без труда разбираться в вопросах, требующих юридических и медицинских знаний одновременно.
Годность к военной службе при долихосигме, сопровождающейся запорами, определяется по статье 57 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565. В данной ситуации при подтверждении диагноза вам обязаны поставить категорию годности В и досрочно уволить с военной службы по состоянию здоровья.
Если у вас остались вопросы, пишите мне Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Вы, часом, сайты не перепутали?
Здесь юристы. Ни про клизмы, ни про запоры мы не консультируем..