Беспокоитесь из-за заявления в ПДН на обидчика дочери? Что ждать от инспекций и проверок, и как защитить себя и свою семью?
Ждать ли мне инспекций и проверок, если я сама являюсь заявителем в ПДН на обидчика дочери? В школе сказали, что меня и мою семью тоже будут проверять от и до, что мне моё заявление даром не пройдёт, сама же школа защищают обидчика, так как его мать - педагог. У меня дома в одной комнате полным ходом ремонт после подтопления, боюсь, что мало ли что проверки сочтут. Знаю, дело передано в Следственный комитет, так как обидчику светит статья. Помогите, пожалуйста, уважаемые юристы!
Лучший ответ
В Следствееном комитете проведут доследственную проверку по Вашему заявлению и примут процессуальное решение.
Вас просто опросят как заявителя.)))
Спасибо за помощь!