Можно ли использовать долю ребенка из продажи старой квартиры на ремонт нового жилья?
Купили квартиру в ипотеку большей площади, но ребёнку долю по ошибке не записали в договор купли-продажи. Продали старую (меньшей площади) с постановлением от опеки что половину стоимости (его доли) положим на счёт ребёнка. В этой новой квартире требуется ремонт не маленький. Могу ли я у опеки просить деньги ребёнка на улучшение жилищных условий (ремонт)? При этом, у него есть дарение на комнату бабушки (у него есть жильё).
Лучший ответ
Можете при наличии сметы ремонта.
Спасибо за полезный совет!