Как лишить матери родительских прав из-за алкогольной зависимости - советы и рекомендации.
Как лишить мать алкашку родительских прав? Как доказать, что она употребляет? Обращались в опеку, она звонят на телефон ей, она не берет, вот и вс яих работа. Если вызвать полицию, аналогично, она просто не откроет дверь.. Ребенок пришел в гости к бабушке и сказал, что больше не пойдет к маме. Мальчику 3 годика.
Здравствуйте!
Опека не может лишить прав. Вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав и заявить ходатайство.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления.