Могу ли я вернуть или заменить линзы, которые подобрали не той фирмы?
А если я принесла в оптику упаковку от линз, попросила подобрать такие же,но там сказали, что этой фирмы нет и дали другой, утверждая что это то же самое, но дома оказалось, что это совсем другие линзы.
Могу ли я их вернуть или потребовать замены?
Лучший ответ
Возможно вам будут отказывать а силу медицинских товаров, но можно мотивировать требования иным способом.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте
Даможете вернуть.