Битва за деньги - налоговая и приставы против ИП и ЖКХ
Интересно)).
А вы уверены что приставы списывали деньги именно по исполнительному листу налоговой? Может списание произошло по исполнительному по ЖКХ?.
Необходимо выяснить у приставов. Можно выяснить еще в банке по какому исполнительному списывали дс.
Если действительно, списали в пользу налоговой, а по факту ушли в ЖКХ, то задолженность перед налоговой сохранилась, а окончание ИП незаконно, и это вина пристава.
Когда в суде станет ясно что они ушли другим, то никакого поворота решения суда не будет. Суд откажет вам в жалобе и все.
Возможно нужно привлекать третьих лиц ФССП.