Проблемы с ЖК - Застройщик не выполняет обещания, администрация отказывается от ответственности
Был сдан ЖК, территория не облагорожена, дорога которая была построена отвратительна, тротуарная плитка продавлена.
Единственное озеленение которое было сделала иная управляющая компания.
Застройщик обещал закрытую территорию, озеленение и тд... Но сейчас когда пошли претензии он выставил на сайт не является публичной офертой, хотя раньше на сайте и буклетах этого написано не было.
Перед домом вырытая яма уже пол года, бодюрины установлены на расстоянии 10 см и тд.
При претензиях отвечают что фото не являются публичной офертой.
Что можно сделать?
Лучший ответ
Обязательства такие у застройщика могут быть лишь перед муниципальным образованием. Поэтому и надо в органы местного самоуправления жаловаться, и если их ответ не понравится - можете уже и в прокуратуру писать.