Банкротство - когда снова заблокируют счет и какие дни считаются?
1. Дата обратной блокировки указана в запросе ф\у. Если она отсутствует, то блокировка будет исполнена немедленно по новому запросу ф\у.
2. Поскольку кредитные учреждения не работают в выходные и праздничные дни, то блокировка в эти жаты невозможна.
Это зависит от технологии работы конкретного банка. В начале следующего рабочего дня счет обычно снова уже на блокировке. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
На практике в течении 2 рабочих дней снова блокируют счёт.
Но обращайте внимание на запрос фин управляющего в банк.