Как оформить алименты второй семье, если первая уже подала на них - полезные рекомендации
Можно ли оформить алименты? Ситуация такая, у мужа первая семья подала на алименты, мы-вторая семья, недавно у нас появился ребенок, и я тоже хочу подать на алименты, как это правильно сделать? Является ли важным, что первая семья граждане Белоруссии?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте
Если вы в России то в суд подавайте.