Коррупция затмевает справедливость - жизнь человека под властью бывшего депутата
А сколько лет может прикрываться коррупционная составляющая, в моем случае уже 7 лет. Меня наш местный депутат (бывший) оставил без ничего, с нулем и все это годами прикрывается полицией, прокуратурой, неправосудным решением судьи первой инстанции, которая переписывается судами других инстанций. Ущерб семье нанесен огромный ь-и финансовый и моральный Один человек как должен справиться с этой системой? Столько лет одна плюхаюсь. ...с несправедливостью.
Лучший ответ
Ваш вопрос не конкретный, поэтому на него невозможно ответить. Обратитесь за помощью к юристу.
Напишите к юристам они вам предоставят информацию.
Мне не понравился Ваш ответ!