Как вернуть ВЕНЕРЫ, если они совсем не подходят и получить деньги?
Согласно Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утвержденному постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463, медицинские изделия надлежащего качества не подлежат обмену.
Добрый день!
Уточните, что такое венеры?
Каким способом вы приобрели виниры?
ВЕНЕРЫ это зубные протезы. Я их выписала на сайте.
Здравствуйте
Вениры.
Вы можете вернуть их в случае брака.
Правильно - виниры. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
ВЕНЕРЫ это зубные протезы.
Напишите письменную претензию.