Как подтвердить проживание в другом городе в суде для отмены судебного приказа?

Как в суде (отмена судебного приказа) подтвердить, что я проживал у знакомых в другом городе, не по месту регистрации. Соответственно получить письмо я не мог. Есть ли какая то специальная форма? Нужно заверять что-то у нотариуса?
Лучший ответ

Такое подтверждение никакого значения иметь не будет. Так как ваши обязанность получать корреспонденцию по адресу регистрации.

Специальной формы нет, более того - даже не проживая по месту регистрации, Вы несете сами все риски неполучения корреспонденции по официальному адресу.

Следует приложить договор найма и грамотно составить заявление о восстановлении срока для подачи возражения на судебный приказ.

Договор аренды или справки с места работы, обучения, командировочные и тд. копии приложить к заявлению.