«Отказано в возврате компенсации на лекарства из-за достижения ребёнком возраста 6 лет - правомерно ли решение МФЦ?»

Получала компенсационную выплату ща лекарственные средства на ребёнка до 6 лет, как многодетная семья. Сегодня, сдавая на возврат чеки и рецепты, которые датированы декабрём 2022 и 04.01 2023, представитель МФЦ ответила, что мне откажут в предоставлении возврата, так как на дату подачи ребёнку уже исполнилось 6 лет. Правомерно ли это?
Лучший ответ

И вам всё верно объяснили. Получатели услуги:

Многодетные семьи, имеющие детей в возрасте до шести лет, проживающие на территории Республики Бурятия.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Поясню по моей ситуации. Возврат денежных средств выплачен в полном объеме, так как лекарственные средства приобретены до достижения ребенком 6 летнего возраста, а при подаче заявления на возврат это не влияет, у меня есть 6 месяцев для того, чтобы подать заявление, даже если ребенку на момент подачи заявления уже исполнилось 6 лет.