Водитель получил протокол за проезд на жд переезде на красный свет - доказательства не помогли
Проехал жд переезд на красный сигнал (и звуковой сигнализацией), но он заработал тогда когда я был уже на ж/д пути, и мне выписали протокол. Я им доказывал что я уже был на ж/д пути когда он заработал, мне гаишники сказали надо быть внимательным.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий, в данном случае при рассмотрении протокола Вам следует представить доказательства, что в момент начала срабатывания сигнала автомобиль уже начал пересечение пути, возможно работал регистратор, был пассажир или иной свидетель и т д. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами по факту правонарушения.