Я покупаю дом но там живут квартиранты с ребёнком ребёнку 1.4 имею ли я право выселить жильцов когда оформлю документы на дом.
Лучший ответ
Все зависит от того какие документы подтверждают право пользования жильцов. Если договор все же имеется, то выселение возможно на условиях договора. В случае отказа - идете в суд!
Здравствуйте, лучше, чтобы это сделал продавец перед продажей дома, иначе могут быть трудности.
Можете в судебном порядке.
Да, сможете через суд их выселить.
А если дать им время в течении месяца?
Вам нужно подавать иск в суд о признании их утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.