Шесть эпизодов с полным возмещением ущерба - жду суда без перспективы условного срока
Здр у меня 159 ч 4,159 ч 4, 159 ч 3,159 ч 3, 159 ч 3 и 159 ч 2 в итоге 6 эпизодов, ущерб полностью возмещен, потерпевшие расписку написали что претензий не имеют, не судим семья на ижд 1 ребенок, следствия оконяено жду суда, условка не будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Условное осуждение ПО ЗАКОНУ не исключено. Также можно просить назначить отсрочку исполнения наказания в порядке ст. 82 УК РФ. Но учитывая количество эпизодов ситуация шаткая. Собирайте положительный характеризующий материал. Желательно нанять адвоката, что-бы посмотрел дело и помог с защитой.