Оплатил двери межкомнатные с установкой В наличии их нет и под заказ Могу ли я вернуть деньги?
Павел, здравствуйте! Из вопроса видно, что ущемлены ваши права, защищаемые Законом о защите прав потребителя. Обратитесь с письменной претензией о расторжении договора купли-продажи по вине продавца и потребуйте возврат денежных средств. Письмо отправьте электронной почтой (в т.ч. Вотсап), заказным письмом, можете попытаться вручить продавцу с распиской (фио, должность, дата) о получении претензии. Время рассмотрения претензии и удовлетворения ваших требований - 10 дней. Далее идете в суд, к сумме товара имеете право требовать компенсацию морального вреда + штраф в размере 50% от стоимости договора, плюс проценты за незаконное пользование денежными средствами.
Можно вернуть и если срок поставки нарушен можно взыскать ещё и неустойку.
Пишите им претензию, если не вернут, то обращайтесь в суд с взысканием еще штрафа 50%, неустойки и судебных расходов. Для грамотного написания претензии обратитесь к юристу.