Как получить справку о нахождении на школьном обучении, если школа отказывает?

Дочь находиться на семейном образовании в школе.11 класс. Она хотела ополнительно поступить на обучающие курсы, для этого нужна справка, что она находиться на школьном обучении. А в школе отказали выдать такую справку. Что делать куда обращаться?
Лучший ответ

Вам необходимо документально подтвердить факт семейного образования.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. У вас есть договор о семейном образовании. Школа вам не выдаст справку о том, что вы обучаетесь в школе.