Курск, 31.01.2023, 09:05

Как избежать преследований за просроченный миг кредит от Эвереста?

Вопрос №20187918 из г. Курск
опубликован 31.01.2023, 09:05
Скажите пожалуйста, у меня имеется просрочка в миг кредит. . Вчера поступило сообщение от Эвереста, срочно оплатить в течение 2 х дней и с ними связаться, а если не перезвоню им приедут на работу, и домой.. Я могу им не звонить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете им не звонить. При этом можете отказаться от взаимодействия с ними, чтобы они не могли осуществлять личные встречи.

31.01.2023, 09:08

Можете им не звонить. При этом можете отказаться от взаимодействия с ними, чтобы они не могли осуществлять личные встречи.

31.01.2023, 09:08

Это коллектор балуется. Изучайте и применяйте ФЗ № 230-ФЗ и никого вы вправе не впускать и тем более не общаться и подписывать какие-либо документы. Приедут, отправляйте их в суд.

31.01.2023, 10:17

Можете их в целом игнорировать.

31.01.2023, 10:45

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034