Угрозы коллекторов и ответ Центрального банка - как займ в МФО привел к проблемам с полицией?
Я взяла займ в МФО я не смогла во время его закрыть и также продлить! Через не сколько дней пошли угрозы от коллекторов, я эти угрозы направила в Центральный банк а договор по займу продлила! Мне пришёл ответ от Центрального банка что мой вопрос отправлен в службу ГУФССП. На днях со мной связался сотрудник из ФССП и сказал что моё обращение по поводу угроз от данной МФО передаст в полицию, и сказал так у вас ещё есть займы в других МФО по мимо этого и уточнил делала ли я просрочки я ответила честно что да есть но я их как могу продлеваю и погашаю, на что он сказал что тоже направит в полицию! Что теперь мне ожидать от органов полиции?
Лучший ответ
Вам ничего не будет, а коллекторов проверят.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!