Мошенничество в Инстаграм - Как я стала жертвой экстрасенса и потеряла 120 тысяч
Я перевела деньги женщине, познакомились в Инстаграмм, она экстрасенс. Попросила перевести ей деньги в общей сложности 120 тысяч частями. Она не возвращает их. Я могу обратиться в полицию? Мне смогут там помочь?
Лучший ответ
Конечно можете обратиться. Полиция должна провести проверку и при установлении признаков мошенничества - возбудить уголовное дело.
Спасибо за полезный совет!