Как зарегистрировать мужу РВП, если родственники не хотят приезжать - варианты решения проблемы.
Получаем мужу РВП. Я его раньше регистрировала у себя. Делала это одна со своим свидетельством о собственности. После получения РВП надо в течение 7 дней зарегистрировать с согласия всех собственников. Мои родственники живут отдельно и не хотят приехать для этого. Есть варианты как поступить? Доверенность они тоже не дадут. У нас квартира в долевой собственности мы ее будет продавать и делить, но это не быстрый процесс.
Без согласия всех собственников, никого в квартиру не зарегистрируете, а они вам его не дадут, так как квартира будет продаваться, им не нужен ни ваш муж, ни ваши проблемы.