Как вернуть шторку для ванны после вскрытия упаковки из-за неподходящего размера?
Можно ли вернуть в магазин шторку для ванны, если уже вскрыли упаковку? Не подошёл размер, а вскрыть упаковку, не повредив её, не представлялось возможным, т.к. она пластиковая (только резать).
Лучший ответ
Смотря какая упаковка. Если заводская и на ней указаны размеры шторки, то увы. Вы были ознакомлены с характеристиками товара. Вскрыв его он стал уже б/у. Б/у возвращать нельзя.
А вот если с размерами неясно, то значит вам продали товар не предоставив необходимую и достоверную информацию, в таком случае у вас есть и иные основания для возврата.
Да при наличии чека. Но можно обратится сначала к продавцу чтобы вас связали с директором данного магазина и не объясняя причину продавцу и уже с директором решить вопрос.