Нужна помощь в вопросе банкротства.
Вы можете написать в личные сообщения для подробной консультации в соответствии со ст. 779 ГК РФ.
Помощь какого рода? Обращайтесь.
Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО.
Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
У вас возник вопрос по ходу процедуры банкротства или планируете оформить банкротство?
Доброе утро!
А по конкретнее вопрос, пожалуйста, можете задать?
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Анна, здравствуйте!
Обращайтесь ко мне в чат. Обсудим Ваш вопрос.
Здравствуйте
Пишите, поможем.