Почему меня не пускают на работу после увольнения и как решить эту проблему?
Если я уволился сам устроился на другое место работы (другую организацию) , а щас решил вернуться, но меня не пропускает служба безопасности уже прошло год но всё равно не берут, хотя все документы в порядке!
Лучший ответ
Это бред, директор решает данный вопрос, но никак не СБ.
Требуйте письменный отказ по приёме на работу.
- см. ст. 64 ТК РФ.
Только руководитель решает.
Обжалуйте отказ в приеме на работу в суд.
Если руководство все одобрения подписали! А ответ приходит от службы безопасности, и никто не может на них повлиять, даже директор!
Ерунда, директор может, он сам этих работников нанимал. И уволить может в любой момент. Значит просто не хочет.
С уважением.