Перевод в инфекционный госпиталь - как повлияет на пенсию работу операционной медсестры во время ковида

Я работаю операционной медсестрой. Во время ковида, нас перевели в инфекционных госпиталь на должность м/с, а на самом деле я выполняла свои же обязанности, я работала операционной медсестрой. Как это отразится при подсчёте пенсии?

Лучший ответ

При подсчете пенсии это никак не отразиться.

На подсчет медстажа для права на пенсию (если вы еще не пенсионер) может отразиться, если работодатель подал в ПФР соответствующие сведения о работе с ковид-больными.