Утерянный паспорт привел к статусу мертвого - что делать в такой ситуации?

У меня меня украли паспорт. И с моим паспортом человек погиб, его признали как меня и похранили. Теперь в вовсех инстанциях я считаюсь мертвым. Как мне восстановиться. Спасибо.
Лучший ответ

Интересная ситуация. Так Вы теперь можете чудить что угодно, и Вас никогда не станут искать. Вы же мертвый)))

Если вы заявляли о пропаже паспорта, то докажете. Если нет, то не факт что докажете.