Возможность продления срока действия договора до 12.01.2023 г.
Срок действия договора по 11.01.2023 г. Можно заключить доп. соглашение о продлении текущей датой и указать, что применяется к отношениям сторон с 12.01.2023 г.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так у нас свобода договора и если в договоре есть пункт о доп соглашениях то почему нет.
Спасибо за объяснение!