Поменяла фамилию и имя, но в паспорте мужа осталось старое имя в штампе о браке – что делать?
Поменяла фамилию (на фамилию мужа) и имя.
Но в паспорте мужа в штампе о браке указано мое старое имя. В ЗАГСе нам выдадут новое свидетельство о браке, но как быть со штампом, в нем ведь старок имя.
Лучший ответ
Да мужу, его паспорт по сути недействительный, из-за штампа о браке. В свидетельстве одно имя, а в паспорте другое.
Здравствуйте. Нужно будет поменять паспорт на новый.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Кому поменять паспорт, мужу? О.о.