Владимир, 02.02.2023, 21:25

Поменяла фамилию и имя, но в паспорте мужа осталось старое имя в штампе о браке – что делать?

Вопрос №20199162 из г. Смоленск
опубликован 02.02.2023, 21:25
Поменяла фамилию (на фамилию мужа) и имя. Но в паспорте мужа в штампе о браке указано мое старое имя. В ЗАГСе нам выдадут новое свидетельство о браке, но как быть со штампом, в нем ведь старок имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому поменять паспорт, мужу? О.о.

02.02.2023, 21:47

Да мужу, его паспорт по сути недействительный, из-за штампа о браке. В свидетельстве одно имя, а в паспорте другое.

02.02.2023, 21:53

Здравствуйте. Нужно будет поменять паспорт на новый.

02.02.2023, 21:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Кому поменять паспорт, мужу? О.о.

02.02.2023, 21:47

Да мужу, его паспорт по сути недействительный, из-за штампа о браке. В свидетельстве одно имя, а в паспорте другое.

02.02.2023, 21:53