В фитнес клубе разбили дорогие часы - возможно ли написать претензию и требовать их ремонта?
Могу ли я написать претензию на фитнес клуб с требованием на ремонт часов?

Конечно же, Юлия! Вы можете всё, что угодно, в том числе и "написать претензию".
Вы не сможете доказать наличие вины. Ваши часы на ответственное хранение фитнес клуб не принимал, обязательств по возмещению вреда у него не возникло.
Для возмещения вреда, нужен виновный. Это тот мужчина, который убежал. Вину фитнес центра здесь доказать невозможно.
Здравствуйте.
Вы, конечно, можете, но, если фитнес клуб докажет, что их вины в причинении Вам вреда нет, то на Вас, в случае проигрыша в суде, могут быть возложены обязательства по возмещению судебных расходов, которые понес фитнес клуб в связи с судебным разбирательством (ст. 98 ГПК РФ)
Да и Вы же сами говорите, что часы разбились из-за другого посетителя фитнес клуба. Как вы будете со своей стороны доказывать вину клуба..