При совершение суицида в школе, то кто понесёт уголовную ответственность? Если выясниться что здесь никто не виноват.
Лучший ответ
От очень многих факторов зависит, даже если в самом суициде никто не виноват, до него никто не доводил, то уголовной ответственности конечно не будет, но от того, как этот суицид совершен будет зависеть будет ли наказано руководство школы дисциплинарно ли, административно ли за отсутствие безопасности и т.д.
Благодарю за потраченное время!
Емли ни кто не виноват, то кому нести уголовную ответственность.