Как выкупить маневренное жильё у города? Опыт владельца доли в трёхкомнатной квартире.
Имею в собственности долю в трёхкомнатной квартире. Определён порядок пользования комнатами. Жить там не могу из-за скандального соседа. Продать не получается сосед скандалит с покупателями. Слышала что Город может выкупить как маневренное жильё. Так это или нет? Если да то каким образом это происходит. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом в департамент гор. имущества или в администрацию.
Спасибо за понятный ответ!